лимфодренажный массаж

лимфодренажный массаж

В Новосибирске, как и в других городах с миллионным населением, много массажных салонов предлагающие разнообразный спектр услуг от классического массажа до экзотике. Но, если Вы ищите качественные услуги, то наша Студия массажа – это именно, то что Вам нужно. Студия массажа и коррекции фигуры «Лей-Ла» - это удобное расположение в центре Новосибирска, доступные цены, а самое главное, это гарантия того, что Вы получите индивидуальный массаж с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей Вашего организма. Студия массажа и коррекции фигуры «Лей-Ла» – это комплексный подход к Вашему телу и комфорт в каждой мелочи!

Студия массажа и коррекции фигуры предлагает  аппаратный массаж в Новосибирске. Массажные процедуры это дин из самых быстрых и эффективных способов, который поможет Вам избавиться от лишнего веса, убрать отвисший живот и ягодицы. Во время таких массажных процедур как прессотерапия, вакуумно-баночный или вакумно-роликовый массаж происходит активное воздействие не только на поверхность кожи, но и на подкожный слой, вследствие чего расщепляются жиры, выводятся токсины и улучшается кровообращение в тканях и улучшается обмен веществ в организме. Благодаря этому повышается эластичности мышц, повышается сила и выносливость, улучшается общее самочувствие и уходит усталость и депрессия. Кожа после процедуры становится гладкой и приобретает здоровый цвет, мышцы наливаются кровью и становятся упругими, но не теряют эластичность, жировая прослойка просто таит на глазах. Данная массажная процедура способствуют оттоку венозной крови, снимает локальную отечность, укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшает обмен веществ в организме (метаболизм). Для снижения веса рекомендуем массажный комплекс «Макси».

  В последнее время избыточный вес, дряблость кожи, целлюлит приобрели характер эпидемии. Не правильное питание, малоподвижный образ жизни, регулярные стрессы приводит к тому, что многие люди просто бояться на себе посмотреть в зеркало. Но теперь всё изменилось, больше не надо тратить время на изнурительные тренировки и садиться на изматывающие диеты, достаточно посещать массажные процедуры 2-3 раза в неделю. Мы не утверждаем, что только один массаж сделает Вас красивыми и привлекательными, для максимального эффекта массаж необходимо сочетать с физическими нагрузками и правильной системой питания. Аппаратный массаж в Новосибирске

 
You are here: Home лимфодренажный массаж